Ссылка на темы сочинений:

topic.rustest.ru/ViewThemes/ViewSingle

 О сроках и местах подачи заявлений ГИА 2022

№/п

Наименование организации

Адрес

Режим работы

(понедельник – пятница)

Телефон для
справок по вопросам регистрации

 

Отдел образования администрации Александровского  муниципального округа

Александровский район,
с. Александровское,
ул. Войтика, д.8, каб. 2

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 13:00

8(86557)2-60-95

2.     

 

Отдел образования администрации Андроповского муниципального округа

Андроповский  район,
с. Курсавка,
ул. Красная, д. 36,
каб. 202

08:00 – 16:00

перерыв

12:00 – 13:00

 

8(86556)6-22-91

3.     

 

 Отдел образования    администрации Апанасенковского муниципального округа

Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Красная,
д. 8,  каб. 3.

09:00 – 17:12

перерыв

13:00 - 14:00

8(86555)5-16-29

4.     

 

Отдел образования администрации Арзгирского муниципального округа

Арзгирский район,

с. Арзгир,
ул. П. Базалеева,
д. 3, каб. 1

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 14:00

8(86560)3-16-75

5.     

 

Управление образования и молодежной политики администрации Благодарненского городского округа

Благодарненский район, г.Благодарный
пл. Ленина, 1, каб. 415

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 13:00

8(8652) 2-17-59

6.     

 

Управление образования                       администрации Буденновского муниципального округа

г. Буденновск,

ул. Борцов Революции,
д. 168, каб. 3

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 13:00

8(86559)7-21-05

7.     

 

Управление образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа

г. Георгиевск,
ул. Ленина, д. 110,
каб. 12

09:00 – 18:00

перерыв

13:00 – 14:00

8(87951)3-20-45

8.     

 

Управление образования
администрации
Грачевского муниципального округа

Грачевский район,
с. Грачевка,
ул. Шоссейная, д. 21, каб. 1

08:00 – 16:30

перерыв

12:00 – 13:00

 

8(86540)3-01-36

8(86540)3-01-38

9.     

 

Отдел образования администрации Изобильненского городского округа

Изобильненский район,
г. Изобильный,
ул. Советская, д. 65, каб.7

09:00 – 18:00

перерыв
13:00 – 14:00

8(86545)2-72-43

10. 

 

Отдел образования администрации Ипатовского
городского округа

Ипатовский район,
г. Ипатово,
ул. Ленинградская, д.49, каб. 310

08:00 – 17:00

перерыв –

12:00 – 13:00

8(86542)5-66-78

11. 

 

Отдел образования и молодежной политики администрации Кировского городского округа

Кировский район,
г. Новопавловск,
площадь Ленина,
д. 1, каб. 2

08:00 – 17:00

перерыв

13:00 – 14:00

8(87938)5-15-84

12. 

 

Отдел образования администрации Кочубеевского муниципального округа

Кочубеевский район,
с. Кочубеевское,
ул. Советская,
д. 105 А, каб. 54

08.00 – 16.00

перерыв

12:00 – 13:00

8(86550)2-02-01

13. 

 

Отдел образования администрации Красногвардейского муниципального округа

Красногвардейский
район,
с. Красногвардейское,
ул. Ленина, д.50, каб.2

08:00 – 17:00,

перерыв

12:00 – 13:00

8(86541)2-37-66

 

14. 

 

Отдел образования администрации Курского муниципального округа

Курский район,
ст. Курская,
ул. Гагарина, д. 4, 
каб. 2

08:00 – 17:12

перерыв

12.00-14.00

8(87964)5-55-26

15. 

 

Отдел образования администрации Левокумского муниципального округа

Левокумский район,
с. Левокумское,
ул. Карла Маркса, д.174, каб. 2

08:00 – 16:00

перерыв

12:00 – 13:00

8(86543)3-14-39

16. 

 

Управление образования администрации Минераловодского городского округа

г. Минеральные Воды, ул. Бибика,
д. 13, каб. 10

09:00 – 18:00;

перерыв

13:00 – 14:00

8(87922)6-67-56

17. 

 

Отдел образования администрации Нефтекумского городского округа

Нефтекумский район,
г. Нефтекумск, микрорайон 2, д. 11, каб. 5

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 13:00

8(86558)4-71-57

18. 

 

Управление образования администрации Новоалександровского городского округа

Новоалександровский район,
г. Новоалександровск,
ул. Ленина, д. 50, каб. 3

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 13:00

8(86544)6-72-36

19. 

 

Отдел образования администрации Новоселицкого муниципального округа

Новоселицкий район,
с. Новоселицкое,
пл. Ленина, 1, каб. 25

08:00 – 16:00

перерыв

12:00 – 13:00

8(86548)3-00-51

20. 

 

Отдел образования администрации Петровского городского округа

Петровский район,
г. Светлоград,
ул. Ленина, д. 29,
каб. 7

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 13:00

8(8652) 4-26-65

21. 

 

Управление образования администрации Предгорного  муниципального округа

Предгорный район,
ст. Ессентукская,              пер. Раевского, д.3,
каб. 205

 

08:30 – 16:42

перерыв

13:00-14:00

8.евского пер. край,
кого, д. трации г.Кисловодска
(887961) 6-60-28 *3004

22. 

 

Управление образования администрации Советского городского округа

Советский район,
г. Зеленокумск,
ул. Мира, д.18, каб.109

09.00 –18.00

перерыв

13:00-14:00

8(86552)6-18-30

23. 

 

Управление образования администрации Степновского муниципального округа

Степновский район,
с. Степное,
пл. Ленина, д.17, каб.2

08:00 –17:00

перерыв

12:00 – 14:00

8(86563)3-12-50

24. 

 

Отдел образования администрации Труновского муниципального округа

Труновский район,
с. Донское,
ул. Садовая, 60 «В»,
каб. 2

08:00 – 16:00

перерыв

12:00 – 13:00

8(86546)3-33-55

25. 

 

Управление образования администрации Туркменского  муниципального округа

Туркменский округ,
с. Летняя  Ставка,
ул.   Советская, 130 а, каб.25

08:30 – 17:00

перерыв
12:
00 – 14:00

8(86565)2-04-39

 

26. 

 

Отдел образования
администрации Шпаковского муниципального района

Шпаковский  район,
г. Михайловск,
ул. Октябрьская, д.322, каб.4

09:00 – 18:00

перерыв

13:00 – 14:00

8(86553)6-06-10

27. 

 

Управление образования
администрации города Ессентуки

г. Ессентуки,
ул. Пятигорская,
д. 112 А, каб. 1

09:00 – 18:00

перерыв
13:00 – 14:00

8 (87934) 4-34-82 *122

28. 

 

Управление образования
администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край,
г. Железноводск,
ул. Ленина, 55, каб. 4

09:00 – 18:00

перерыв

13.00 - 14.00

8(87932)3-14-12

29. 

 

Управление образования
администрации города
Кисловодска

г. Кисловодск,
ул. Горького, д. 27, каб.3

09.00 –18.00

перерыв
13:00 – 14.00

8(87937)2-04-30

30. 

 

Отдел образования, физической культуры и спорта
администрации города
Лермонтова

г. Лермонтов,
ул. Решетника, д.1,
каб. 76

09:00 –17:00

перерыв

13:00 – 14:00

8(87935)3-11-62

31. 

 

Управление образования
администрации города Невинномысска

г. Невинномысск,
ул. Свердлова, д.16, 
каб. 22

09:00 – 18:00

перерыв

13:00 – 14.00

8(86554)3-15-49

32. 

 

МУ «Управление образования администрации
г. Пятигорска»

г. Пятигорск,

пл. Ленина,  д. 2,

каб. 210

среда, пятница

с 15:00 – 17:00

перерыв

с 13.00-13.45

8(8793)33-49-56

33.

Комитет образования администрации города Ставрополя

г. Ставрополь,
ул. Шпаковская, д. 85, каб. 36

09:00 – 18:00

перерыв

13:00 – 14:00

8(8652)75-73-32

 

Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Ставропольском крае в 2021/22 учебном году.pdf
Порядок сочинения приложение 21-22.pdf
Приложения 2-6.pdf

Методические рекомендации 

9 ноября 2021 года в 15:00 состоится Региональный вебинар «Технологии и перспективы проведения ГИА»

Ссылка на Вебинар

Программа вебинара

Письмо

22 сентября 2021 года решением государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году (протокол № 108) утверждены результаты сдачи государственного выпускного экзамена по русскому языку (сдача – 13 сентября 2021 года) и математике (сдача –15 сентября 2021 года)

Для просмотра результатов перейдите по ссылке.

17 сентября 2021 года решением государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году (протокол № 44) по итогам работы конфликтной комиссии Ставропольского края для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году утверждены результаты ГИА-9 по русскому языку (сдача – 13 сентября 2021 года (резервный день)).

Для просмотра результатов перейдите по ссылке.

15 сентября 2021 года решением государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае в 2021 году (протокол № 43) утверждены результаты сдачи основного государственного экзамена по математике (сдача – 15 сентября 2021 года (резервный день)).

Для просмотра результатов перейдите по ссылке.

14 сентября 2021 года решением государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае в 2021 году (протокол № 42) утверждены результаты сдачи основного государственного экзамена по русскому языку (сдача – 13 сентября 2021 года (резервный день)).

Для просмотра результатов перейдите по ссылке.

12 сентября 2021 года решением государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году (протокол № 105) утверждены результаты сдачи государственного выпускного экзамена по математике (сдача – 06 сентября 2021 года)

Для просмотра результатов перейдите по ссылке.