09 февраля 2022 года решением государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (протокол № 10) утверждены результаты сдачи итогового сочинения (изложения) (сдача – 02 февраля 2022 года).

С результатами итогового сочинения (изложения) обучающиеся могут ознакомиться в образовательных организациях Ставропольского края, выпускники прошлых лет, обучающиеся профессиональных образовательных организаций – в местах регистрации на участие в итоговом сочинении.

Кроме того, участники итогового сочинения (изложения) смогут ознакомиться с результатами сдачи итогового сочинения (изложения) самостоятельно по паспортным данным на сайте регионального центра обработки информации.

Для просмотра результатов перейдите по ссылке.

Ссылка на темы сочинений:

topic.rustest.ru/ViewThemes/ViewSingle

Письмо Рособрнадзора №04-18 от 31.01.22_О направлении МР по ГИА в 2022 году
МР-2022
МР-2022_ЕГЭ в ППЭ_сборник форм ЕГЭ и ГВЭ
Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ
Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ
Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ
О внесении изменений в приказы

14 декабря 2021 года решением государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (протокол № 113) утверждены результаты сдачи итогового сочинения (изложения) (сдача – 01 декабря 2021 года).

С результатами итогового сочинения (изложения) обучающиеся могут ознакомиться в образовательных организациях Ставропольского края, выпускники прошлых лет, обучающиеся профессиональных образовательных организаций – в местах регистрации на участие в итоговом сочинении.

Для просмотра результатов перейдите по ссылке.

Письмо № 04-454.pdf
Приложение_к_письму_Рособрнадзора_от_30.11.2021№_04-454

Ссылка на темы сочинений:

topic.rustest.ru/ViewThemes/ViewSingle

 О сроках и местах подачи заявлений ГИА 2022

№/п

Наименование организации

Адрес

Режим работы

(понедельник – пятница)

Телефон для
справок по вопросам регистрации

 

Отдел образования администрации Александровского  муниципального округа

Александровский район,
с. Александровское,
ул. Войтика, д.8, каб. 2

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 13:00

8(86557)2-60-95

2.     

 

Отдел образования администрации Андроповского муниципального округа

Андроповский  район,
с. Курсавка,
ул. Красная, д. 36,
каб. 202

08:00 – 16:00

перерыв

12:00 – 13:00

 

8(86556)6-22-91

3.     

 

 Отдел образования    администрации Апанасенковского муниципального округа

Апанасенковский район, с. Дивное, ул. Красная,
д. 8,  каб. 3.

09:00 – 17:12

перерыв

13:00 - 14:00

8(86555)5-16-29

4.     

 

Отдел образования администрации Арзгирского муниципального округа

Арзгирский район,

с. Арзгир,
ул. П. Базалеева,
д. 3, каб. 1

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 14:00

8(86560)3-16-75

5.     

 

Управление образования и молодежной политики администрации Благодарненского городского округа

Благодарненский район, г.Благодарный
пл. Ленина, 1, каб. 415

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 13:00

8(8652) 2-17-59

6.     

 

Управление образования                       администрации Буденновского муниципального округа

г. Буденновск,

ул. Борцов Революции,
д. 168, каб. 3

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 13:00

8(86559)7-21-05

7.     

 

Управление образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа

г. Георгиевск,
ул. Ленина, д. 110,
каб. 12

09:00 – 18:00

перерыв

13:00 – 14:00

8(87951)3-20-45

8.     

 

Управление образования
администрации
Грачевского муниципального округа

Грачевский район,
с. Грачевка,
ул. Шоссейная, д. 21, каб. 1

08:00 – 16:30

перерыв

12:00 – 13:00

 

8(86540)3-01-36

8(86540)3-01-38

9.     

 

Отдел образования администрации Изобильненского городского округа

Изобильненский район,
г. Изобильный,
ул. Советская, д. 65, каб.7

09:00 – 18:00

перерыв
13:00 – 14:00

8(86545)2-72-43

10. 

 

Отдел образования администрации Ипатовского
городского округа

Ипатовский район,
г. Ипатово,
ул. Ленинградская, д.49, каб. 310

08:00 – 17:00

перерыв –

12:00 – 13:00

8(86542)5-66-78

11. 

 

Отдел образования и молодежной политики администрации Кировского городского округа

Кировский район,
г. Новопавловск,
площадь Ленина,
д. 1, каб. 2

08:00 – 17:00

перерыв

13:00 – 14:00

8(87938)5-15-84

12. 

 

Отдел образования администрации Кочубеевского муниципального округа

Кочубеевский район,
с. Кочубеевское,
ул. Советская,
д. 105 А, каб. 54

08.00 – 16.00

перерыв

12:00 – 13:00

8(86550)2-02-01

13. 

 

Отдел образования администрации Красногвардейского муниципального округа

Красногвардейский
район,
с. Красногвардейское,
ул. Ленина, д.50, каб.2

08:00 – 17:00,

перерыв

12:00 – 13:00

8(86541)2-37-66

 

14. 

 

Отдел образования администрации Курского муниципального округа

Курский район,
ст. Курская,
ул. Гагарина, д. 4, 
каб. 2

08:00 – 17:12

перерыв

12.00-14.00

8(87964)5-55-26

15. 

 

Отдел образования администрации Левокумского муниципального округа

Левокумский район,
с. Левокумское,
ул. Карла Маркса, д.174, каб. 2

08:00 – 16:00

перерыв

12:00 – 13:00

8(86543)3-14-39

16. 

 

Управление образования администрации Минераловодского городского округа

г. Минеральные Воды, ул. Бибика,
д. 13, каб. 10

09:00 – 18:00;

перерыв

13:00 – 14:00

8(87922)6-67-56

17. 

 

Отдел образования администрации Нефтекумского городского округа

Нефтекумский район,
г. Нефтекумск, микрорайон 2, д. 11, каб. 5

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 13:00

8(86558)4-71-57

18. 

 

Управление образования администрации Новоалександровского городского округа

Новоалександровский район,
г. Новоалександровск,
ул. Ленина, д. 50, каб. 3

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 13:00

8(86544)6-72-36

19. 

 

Отдел образования администрации Новоселицкого муниципального округа

Новоселицкий район,
с. Новоселицкое,
пл. Ленина, 1, каб. 25

08:00 – 16:00

перерыв

12:00 – 13:00

8(86548)3-00-51

20. 

 

Отдел образования администрации Петровского городского округа

Петровский район,
г. Светлоград,
ул. Ленина, д. 29,
каб. 7

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 13:00

8(8652) 4-26-65

21. 

 

Управление образования администрации Предгорного  муниципального округа

Предгорный район,
ст. Ессентукская,              пер. Раевского, д.3,
каб. 205

 

08:30 – 16:42

перерыв

13:00-14:00

8.евского пер. край,
кого, д. трации г.Кисловодска
(887961) 6-60-28 *3004

22. 

 

Управление образования администрации Советского городского округа

Советский район,
г. Зеленокумск,
ул. Мира, д.18, каб.109

09.00 –18.00

перерыв

13:00-14:00

8(86552)6-18-30

23. 

 

Управление образования администрации Степновского муниципального округа

Степновский район,
с. Степное,
пл. Ленина, д.17, каб.2

08:00 –17:00

перерыв

12:00 – 14:00

8(86563)3-12-50

24. 

 

Отдел образования администрации Труновского муниципального округа

Труновский район,
с. Донское,
ул. Садовая, 60 «В»,
каб. 2

08:00 – 16:00

перерыв

12:00 – 13:00

8(86546)3-33-55

25. 

 

Управление образования администрации Туркменского  муниципального округа

Туркменский округ,
с. Летняя  Ставка,
ул.   Советская, 130 а, каб.25

08:30 – 17:00

перерыв
12:
00 – 14:00

8(86565)2-04-39

 

26. 

 

Отдел образования
администрации Шпаковского муниципального района

Шпаковский  район,
г. Михайловск,
ул. Октябрьская, д.322, каб.4

09:00 – 18:00

перерыв

13:00 – 14:00

8(86553)6-06-10

27. 

 

Управление образования
администрации города Ессентуки

г. Ессентуки,
ул. Пятигорская,
д. 112 А, каб. 1

09:00 – 18:00

перерыв
13:00 – 14:00

8 (87934) 4-34-82 *122

28. 

 

Управление образования
администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край,
г. Железноводск,
ул. Ленина, 55, каб. 4

09:00 – 18:00

перерыв

13.00 - 14.00

8(87932)3-14-12

29. 

 

Управление образования
администрации города
Кисловодска

г. Кисловодск,
ул. Горького, д. 27, каб.3

09.00 –18.00

перерыв
13:00 – 14.00

8(87937)2-04-30

30. 

 

Отдел образования, физической культуры и спорта
администрации города
Лермонтова

г. Лермонтов,
ул. Решетника, д.1,
каб. 76

09:00 –17:00

перерыв

13:00 – 14:00

8(87935)3-11-62

31. 

 

Управление образования
администрации города Невинномысска

г. Невинномысск,
ул. Свердлова, д.16, 
каб. 22

09:00 – 18:00

перерыв

13:00 – 14.00

8(86554)3-15-49

32. 

 

МУ «Управление образования администрации
г. Пятигорска»

г. Пятигорск,

пл. Ленина,  д. 2,

каб. 210

среда, пятница

с 15:00 – 17:00

перерыв

с 13.00-13.45

8(8793)33-49-56

33.

Комитет образования администрации города Ставрополя

г. Ставрополь,
ул. Шпаковская, д. 85, каб. 36

09:00 – 18:00

перерыв

13:00 – 14:00

8(8652)75-73-32

 

Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Ставропольском крае в 2021/22 учебном году.pdf
Порядок сочинения приложение 21-22.pdf
Приложения 2-6.pdf

Методические рекомендации